Невистич Анте
Mагистap экономики, а уже имеющаяся специализация – международная экономика. Говорю по-английски, по-немецки, а также достаточно хорошо знаю русский и датский языки. Свой первый рабочий опыт получил в малом собственном туристическом бизнесе. После этого, много лет я путешествовал по свету в должности дипломата – и тогда же я понял для себя, что моя Адриатика самая красивая во всем свете. Сам, иногда с семьей, я жил в Копенгагене, Сараево, Берлине, Штудгарде, Дубровнике, Лондоне, Сплите, Мостаре и Томиславграде. Сегодняшнее агентство «Адриатика», я образовал из любви и отличного знания региона. В землях, которые природно развиваются, у меня есть много знакомых - от рыбаков, до людей в государственных структурах. Также у меня множество связей во многих странах мира. Мое знание, опыт и связи я использую Вам на выгоду и помощь при купле-продаже недвижимости. Мое агентство организованно на самый современный лад, что Вы можете увидеть через эту Интернет презентацию.
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/nedvizimost_v_horvatii от 4 мая 2017, 19:42.
Место работы
- недвижимость хорватия с 2005
Университет, ВУЗ
- Sveučilište u Dubrovniku по 2007 год (Odjel za ekonomiju i poslovnu ekonomiju) , Очное отделение , Выпускник (магистр)
Еще парни Split
Хорватия, Split
Хорватия, Split
Хорватия, Split