Швец Ирина

Мужчины всегда стремятся обуздать свою кошечку,одомашнить ее,ну а в итоге сами же потом теряют к ней интерес.Часто мужчины устают качаться на тихих водах и начинают ждать прилива новой волны. Ни легко быть всегда сексуальной и привлекательной,особенно когда быт и дети,но мы женщины,а значит должны быть красивыми и интересными !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь лучше фантазировать на тему любовницы и соперничать с ней виртуально,а не РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Женщина умнее мужчины,но свой ум она росходует прежде всего на то,чтобы мужчина этого не заметил" Мои дела?Для всех"норм.",для него "лучше всех".И только для лучшей подруги "родная ......................это пипец"!! "В жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку больше.................." "Понимаш что все действительно плохо когда плачет тот;кто всегда утешал!!!"
Школа
- Школа №3 в «а» классе
Еще девушки Винница
Украина, Винница
Украина, Винница
Украина, Винница
Украина, Винница
Украина, Винница
Украина, Винница
Украина, Винница
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.