Доманская Ольга
Очень трудно быть брюнеткой; Быть и умной и кокеткой, Бизнес-women и конфеткой, Быть купюрой и монеткой! Жить по принципам и нравам, Быть и в проигрыше и правым. Очень строго одеваться, Точно знать как целоваться. Оставаться хладнокровной, Но и быть всегда проворной. Для чужих остаться тайной, И как будто бы и правильной. Флиртовать со всеми ловко, Подзывать мальчишек бровкой, С ума сводить лишь только взглядом, Всегда руководить парадом!
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id93912708 от 5 октября 2017, 02:43.
Место работы
- "ООО домашняя кровать" с 1996 лентяй
Школа
- Школа №9 по 2011 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- California State Polytechnic University, Pomona по 2016 год (College of Business Administration) , Очное отделение , Кандидат наук
Еще девушки Снежное
Украина, Снежное
Украина, Снежное