Лялина Маргарита

Лялина Маргарита, Одесса, Одесская область

Адрес: Украина, Одесская область, Одесса

Родной город: Одесса

Дата рождения: 27 февраля 1985 (41 год)

За мой характер есть потребность Всем окружающим – платить. И молоко давать за вредность. Хотя… ущерб не возместить. Я промолчать всегда бы рада, Но это мне не по плечу. Я ненавижу, слово «надо», Не подкрепленное «хочу»! И просто выброшу из песни Все то, что в сущности - вода. Я ненавижу слово «если», Мне важно точно знать «когда». За мой характер первобытный, Где спорна каждая черта, Должно быть очень-очень стыдно. Но мне не стыдно ни черта.

Школа

Университет, ВУЗ

Еще девушки Одесса

Гланц Юлия

Украина, Одесса

Громова Кристиночка

Украина, Одесса

Казкова Юлия

Украина, Одесса

Кохон Виктория

Украина, Одесса

Комнат Наталья

Украина, Одесса

Котленко Анастасия

Украина, Одесса

Ляшенко Катерина

Украина, Одесса

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх