Хавхун Олена

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю-вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидет меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и много смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я могу помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом-холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь*
Школа
- №14 в «» классе
- Колледж технологий, бизнеса и права (бывш. ВДКТБ) в «» классе
Университет, ВУЗ
- ЛФ ГАСУА (ДАСОА) (Учета и аудита) , Заочное отделение , Студентка (бакалавр)
Еще девушки Луцк
Украина, Луцк
Украина, Луцк
Украина, Луцк
Украина, Луцк
Украина, Луцк
Украина, Луцк
Украина, Луцк
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.