Власов Юрий

Власов Юрий, Киев, Украина

Адрес: Украина, Киев

Родной город: Борисполь

Дата рождения: 15 июля 1984 (41 год)

Продажа квартир в г. Борисполь от ЗАСТРОЙЩИКА по самым низким ценам!!! Продам квартиру в Борисполе. Новострой Борисполя 1-комн. от 39000$ за 42 кв.м. 2-комн. от 50000$ за 57 кв.м. 3-комн. от 64000$ от 75 кв.м. НОВОСТРОЙ РАССРОЧКА КРЕДИТ ПОД 3 % Госсударственная программа "ДОСТУПНЕ ЖИТЛО" ТОРГ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ НАКРУТОК, БЕЗ КОМИСCИОННЫХ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ОСМОТР КВАРТИР В ЛЮБОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!! Выбор квартир в любом из 3-х подъездов дома!!! Продажу осуществляет Финансовая компания "Житлоинвест- Гарант". Застройщик- "Транспромсервис". САЙТ: Lelecka.com.ua fcompany.com.ua Email: http://mailto:fcompany@ukr.net ТЕЛ: 067-409-49-09 Юрий Продажу осуществляет Финансовая компания "Житлоинвест- Гарант". Застройщик- "Транспромсервис".

Школа

Университет, ВУЗ

Еще парни Киев

Сенин Ромка

Украина, Киев

Лисун Андрей

Украина, Киев

Наумов Роман

Украина, Киев

Доловов Александр

Украина, Киев

Ηикифоров Αнтон

Украина, Киев

Скичко Саша

Украина, Киев

Стік Олександр

Украина, Киев

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх