Тимченко Владимир

С ноября 2006г. с должности руководителя продаж крупной компании ухожу в свой бизнес, параллельно прохожу обучение по управлению личными финансами, инвестициям в недвижимость, создание бизнеса с "нуля" у лучших экспертов: Б. Шефер, Б. Трейси, Ст. Кови, См. Мори, В. Савенок, Р. Кийосаки и др. С 2007г. один из первых, независимых финансовых консультантов на Украине. Провел более 200 успешных открытых семинаров по управлению личными финансами, составил более 100 личных финансовых планов, провел более 400 индивидуальных финансовых консультаций. Автор ряда статей в таких изданиях, как Деньги UA, Личный Счет, Газета по-Киевски и других украинских газетах и журналах. Регулярно принимаю участие в интервью на тему «Управление личными финансами» на телеканалах 1+1, Интер, ICTV. Соавтор книги «Как найти хорошую работу и управлять своими деньгами. 250 практических советов!» (www.jobhunting.com.ua)
Школа
- Школа №2 по 1995 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- КГА (бывш. КГИ) по 2007 год (Экономический) , Заочное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.