Print Agwe

Наша мастерская занимается печатью на текстиле методом шелкографии. Делаем печать практически любой сложности и размеров. Принты на футболках вплоть до А2 формата. Большой выбор красок. Полноцветные и монохромные фотореалистичные изображения на футболках. Шелкотрафаретный способ позволяет получить качественную печать практически на любом типе ткани, будь то хлопок, пвх, или нейлон. Так-же мы занимаемся пошивом трикотажных изделий и швейным производством. Футболки, сумки, худи, всё что угодно вплоть до курток и штанов. С недавних пор можем сделать такую атрибутику как значки и нашивки. Сообщество: vk.com/print.agwe Сайт: wix.com/agweprint/site Тел: 0503333344 Email: print.agwe@gmail.com Skype: agwe.print
Еще парни Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.