Миронов Петр
Заслуженный артист России (2004). Лауреат и дипломант нескольких Международных театральных фестивалей, в том числе Шотландского (Эдинбург) и Пакистанского (Лахор). Обладатель бронзового диплома на Международном театральном форуме «Золотой Витязь» (Москва, 2012) за моноспектакль «Евгений Онегин» (шелест страниц романа в двух частях). В 1978 г. окончил Московский государственный институт театрального искусства (ГИТИС им.А.В.Луначарского, ныне Российская академия театрального искусства). С 1978 по 1984 гг. — актёр Калининского (Тверского) театра. С 1984 по 1994 гг. — актёр Театра «Золотые ворота» (г. Киев). Создатель, актёр и режиссёр Театра «Астрея» при Доме актера (г. Киев). С 1998г. по сей день — актёр Киевского академического театра Драмы и комедии на левом берегу Днепра. За тридцать с лишним лет работы в разных театрах Пётр Миронов сыграл такие полярные образы, как Христос и Чёрт, Ленин и Гумилёв, Яго и Врубель, Гамлет и Хлестаков, Дон Гуан и Вуди Аллен и многие другие.
Еще парни Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Украина, Киев
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.