Il-Gelato Il-Gelato

Il-Gelato Il-Gelato, Киев, Украина

Адрес: Украина, Киев

Родной город: Киев, Львов, Одесса, Житомир, Ровно, Севастополь, Крым, Умань, Полтава,Запорожье,Чернигов

Дата рождения: 10 июня 1991 (34 года)

Исторической родиной мороженого считается Италия, куда в 13 веке рецепт похожего лакомства привез путешественник Марко Поло . Gelato – настоящее итальянское сливочное и фруктовое мороженое, знаменитое во всем мире своим превосходным вкусом. Несмотря на то, что это модное итальянское лакомство совсем недавно пополнило ассортимент десертных карт ресторанов и кафе, оно уже завоевало популярность , Приятного Аппетита!

Место работы

  • il Gelato

Еще парни Киев

Сенин Ромка

Украина, Киев

Лисун Андрей

Украина, Киев

Наумов Роман

Украина, Киев

Доловов Александр

Украина, Киев

Ηикифоров Αнтон

Украина, Киев

Скичко Саша

Украина, Киев

Стік Олександр

Украина, Киев

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.

Подобные фамилии

Наверх