Федоров Тимур

Федоров Тимур, Киев, Украина

Адрес: Украина, Киев

Родной город: Киев

Дата рождения: 25 января

Спрашивайте... Водолей Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие. Отмазки: "Ха-ха".

Школа

Университет, ВУЗ

  • МИС по 2010 год (Соционики)

Еще парни Киев

Сенин Ромка

Украина, Киев

Лисун Андрей

Украина, Киев

Наумов Роман

Украина, Киев

Доловов Александр

Украина, Киев

Ηикифоров Αнтон

Украина, Киев

Скичко Саша

Украина, Киев

Стік Олександр

Украина, Киев

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх