Альбиновский Виталий
Адрес: Украина, Белгород-Днестровский
Родной город: Белгород-Днестровский, Офиусса, Тира, Альба, Белгород, Белгород-на-устье-Днестра, Чаган-Балгасун, Четатя-Албэ, Монкастро, Аккерман, Аспрокастрон, Ак-Л
Дата рождения: 2 ноября
... Но пусть близость ваша не будет чрезмерной, И пусть ветры небесные пляшут меж вами. Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи: Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ. Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска. Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу. Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца. Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу, Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого. О прекрасном волшебном саду Спрятанном глубоко внутри… Секреты вечности лежат там в ожидании тебя Чтобы раскрыть тайны трансцендентального. Но эти дары, однако, Были дарованы только тем, кто был достаточно смел, Чтобы спуститься в собственные Пещеры Хаоса И внутри стать лицом к лицу С Испытаниями и Несчастьями. Выдержишь это — Сможешь изменяться вечно. (Hypnotica, Sphynx of Imagination) С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. То что мне не интересно: курение (в т.ч. кальяны) употребление алкоголя в любых дозах и видах нюхание просмотр ТВ блюдомания гламурные клубы и вечеринки случайные половые связи
Место работы
- Эдисон с 1994 менеджер проектов
Школа
- Школа №4 по 1996 год в «д» классе
Еще парни Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Украина, Белгород-Днестровский
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.













