Никитина Анна

Жена прекрасного мужчины и мама маленькой Майи. Совмещаю декретный отпуск с учебой в институте и работой в парфюмерной компании. Очень люблю читать и рукодельничать. Увлекаюсь флористикой и рисованием. Открытая, веселая и отзывчивая, рада новым знакомствам и дружбе с интересными людьми!
Школа
- Школа №3 по 2006 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- ИЭиК (Рекламы и связей с общественностью) , Очно-заочное отделение , Студентка (специалист)
Россия, Зеленоград
Россия, Зеленоград
Россия, Зеленоград
Россия, Зеленоград
Россия, Зеленоград
Россия, Зеленоград
Россия, Зеленоград
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.