Брылёва Татьянка

Брылёва Татьянка, Зеленоград, Россия

Адрес: Россия, Зеленоград

Дата рождения: 21 апреля 1986 (40 лет)

ИСТОРИЯ AVON 1886. Предприниматель Дэвид МакКоннелл основал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию, которая впоследствии стала носить имя Avon. Первой продукцией Компании стали духи - пять простых ароматов: Фиалка, Гиацинт, Гелиотроп, Ландыш и Белая Роза. Идея заняться парфюмерным бизнесом пришла в голову Дэвиду МакКоннеллу, когда он занимался продажей книг и, чтобы заинтересовать потенциальных покупательниц, начал вкладывать в заказы духи. Вскоре он понял, что маленькие флакончики интересуют его клиенток не меньше, чем модные романы. 1897. Открывается первая косметическая лаборатория в Сафферне, США. Сегодня здесь находится сердце Компании Avon - целая сеть передовых научно-исследовательских лабораторий. Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. До получения права голоса на президентских и парламентских выборах американским женщинам оставалось ждать еще тридцать лет, а возможностей зарабатывать у них в то время практически не было. Дэвид МакКоннелл стал одним из первых бизнесменов, предоставившим женщинам такую возможность. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес. Узнай больше! 1939. Калифорнийская Парфюмерная Компания получает новое название - Avon. Побывав в Англии и пленившись пейзажами города Стрэтфорда на реке Эйвон, Дэвид МакКоннелл решил дать своей Компании имя красивой реки. По другой версии, местность вокруг лаборатории в Сафферне напоминала Дэвиду МакКоннеллу, большому поклоннику Уильяма Шекспира, ландшафты Стрэтфорда-на-Эйвоне, родного города английского драматурга. Так или иначе, Компания получила новое имя – Avon.1953. Появилась первая телевизионная реклама Компании Avon.1972. Продажи Компании достигают одного миллиарда долларов.1989. Avon становится первой компанией, отказавшейся от проведения испытаний своей продукции на животных.1992. Стартует Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди».1996. Avon становится официальным спонсором Олимпийских игр в Атланте, США.1999. Андреа Джанг становится главой транснациональной корпорации Avon.Впервые за всю историю стартует глобальная рекламная кампания Avon по всему миру.2002. В России стартовала Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди».2004. в США стартовала благотворительная программа против домашнего насилия.

Школа

Еще девушки Зеленоград

Костенко Ольга

Россия, Зеленоград

Аржуханова Юлия

Россия, Зеленоград

Белоусова Анастасия

Россия, Зеленоград

Богачева Наталья

Россия, Зеленоград

Булгакова Маргарита

Россия, Зеленоград

Думалкина Юлия

Россия, Зеленоград

Липатова Елена

Россия, Зеленоград

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх