Горбылёв Михаил

Адрес: Россия, Воронежская область, Воронеж
Родной город: Воронеж
Дата рождения: 25 мая 1982 (43 года)
Мини биография! Родился гениальным и потрясающим ребёнком, но в роддоме меня подменили, До пяти лет думал, что меня зовут "Заткнись!", Был период, когда я шесть лет не пил, не курил, и не шлялся, Потом пошёл в школу. А уже в восемь лет родители умоляли меня убежать из дома, Будучи пионером, на вырученные от сдачи макулатуры деньги покупал проституток и отпускал их на волю, Знаю карате, кунг-фу, дзю-до и еще пару десятков страшных слов, Имею черный пояс по Камасутре, Силён в шахматах - легко поднимаю мешок ферзей, Могу перекричать бензопилу! Из всех блюд лучше всего умею готовить кипяток!
Школа
- Механический техникум (ВМТ) по 2002 год в «» классе
- Лицей (бывш. школа) №65 по 1999 год в «г» классе
Еще парни Воронеж
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Россия, Воронеж
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.