Армянинов Михаил
Адрес: Россия, Московская область, Видное
Родной город: Видное
Дата рождения: 17 сентября 1994 (30 лет)
Я со сцены,наверное никогда не зачитаю У меня стихов больше про любовь,чем за жизнь И я не знаю,что большинство предпочитает Иногда на большинство хочется болт положить Жаль в те моменты,когда брала печаль Я эти рифмованые строки не печатал Зачем вообще мне кому-то что-то читать Наврядли эти стихи станут хитом когда-то Я в автобусе проезжаю один и тот же маршрут Каждый день я выхожу поздно,потом спешу Живу не близко и в метро много времени провожу Но в общественном транспорте я почти не пишу Я почти не вкладываю в эти строки смысла Я ещё не умею сочинять грамотно и быстро Перечитываю много раз стихи,мною написанные Что бы написать следующие,для себя чисто
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/amigo1994 от 29 сентября 2017, 16:28.
Школа
- Школа №7 по 2012 год в «а» классе
- Художественно-педагогический колледж технологии и дизайна (МХПКТиД) по 2015 год в «к» классе
Университет, ВУЗ
- МГУТУ им. К.Г. Разумовского (бывш. МГТА, ВЗИПП) (Институт технологического менеджмента) , Заочное отделение , Студент (специалист)
Еще парни Видное
Россия, Видное