Barsukova Ksenia

Адрес: Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма
Родной город: Екатеринбург
Добро пожаловать! Меня зовут Ксения, являюсь дипломированным специалистом в Nail Art индустрии c 2007года. Участвую в конкурсах и прохожу постоянные семинары, курсы по повышению квалификации. Заняла I место в номинации «Моделирование ногтей» и III место в номинации «Объемный дизайн на тему «Вселенная» . Прошла обучение по основным направлениям : Акриловое моделирование Kodi (преподаватель Короленко О.В., «Салонное моделирование гелем, базовый курс» преподаватель Усанова Т.В. в школе E.MI Екатерины Мирошниченко, « Объемный акриловый дизайн» преподаватель Морозова Елена, «Цветной дизайн, абстрактное направление» преподаватель Морозова Елена, «Курс Китайская роспись» преподаватель Максимова Юлия, «Моделирование с аквариумным эффектом» преподаватель Морозова Елена. Приглашаю вас на создание прекрасных и безумно красивых ноготков.
Школа
- Художественная школа №32 в «» классе
Университет, ВУЗ
- ГУ по 2006 год (Факультет бизнеса и управления)
Россия, Верхняя Пышма
Россия, Верхняя Пышма
Россия, Верхняя Пышма
Россия, Верхняя Пышма
Россия, Верхняя Пышма
Россия, Верхняя Пышма
Россия, Верхняя Пышма
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.