Келаскина Кристина
Моя вина лишь в том, что я красива. Слегка распущена, ранима и вольна. Я виновата в том, что горделива, Но я ведь девушка, а значит я права! Не подходите слишком близко! Я – тигрёнок, а не киска! А вообще — я пушистая, сладкая сучка.
Место работы
- ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по Республике Коми Инструктор служебного собаководства
Школа
- Промышленно-экономический лесной колледж (УПЭЛК) по 2007 год в «» классе
Еще девушки Ухта
Россия, Ухта
Россия, Ухта
Россия, Ухта
Россия, Ухта
Россия, Ухта
Россия, Ухта
Россия, Ухта
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.