Суворова Яна

Суворова Яна, Уфа, Башкортостан

Адрес: Россия, Башкортостан, Уфа

Родной город: Уфа

Дата рождения: 23 января

"...ребенку я бы дал крылья, но позволил ему самому научиться летать!" © Габриэль Гарсия Маркес Мужчина должен взять на себя большую часть ответственности за семью, детей, женщину, которую любит. И это будет самый мужской поступок. А без звезды с неба я как-нибудь проживу.

Университет, ВУЗ

  • УГАТУ по 2013 год , Студентка (специалист)

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх