Таскаева Екатерина (Ульянова)
Предлагаю вам ряд косметологических процедур: 1.ОЧИЩЕНИЕ: -ультразвуковая чистка лица. -механическая чистка лица. -брашинг. -пилинг. 2.МАССАЖ( косметический, пластический, по Жаке). 3.Дарсонвализация. 4.Парафинотерапия. 5.Эпиляция воском. 6.Оформление и окраска бровей 7.Альгинатная маска. 8.Мезотерапия. 9.Биоревитализация. 10.Антицеллюлитный массаж. И многое другое... Я использую только профессиональную сертифицированную косметику мировых брендов!!!!!! Записывайтесь!!!!!Либо в лс , либо по тел. 8-982-934-31-47 ваш косметолог Екатерина.
Еще девушки Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.