Светлая Анастасия

Думайте о содержании, которое вы хотите вложить в создаваемый предмет, и лишь потом придет форма. У вещи будет свой дух. А дух, в отличие от формы, скопировать сложно Энрико Тонуччи
Школа
- Школа №353 им. А. С. Пушкина по 2000 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- МГУ по 2005 год (Высшая школа бизнеса) , Очное отделение , Выпускница (специалист)
Еще девушки Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Россия, Тюмень
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.