Новиков Владимир
█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ >ГРУбЛЮ █▒█▒ █████▒ >правда всё Позитивный человек!!!
Место работы
- ООО Форпост Парфюм с 2010 по 2011 торговый представитель
- ООО Градиент Парфюм с 2011 по 2012 торговый представитель
- ЗАО Банк Русский Стандарт с 2007 по 2008 Юрисконсульт по работе со Службой Судебных Приставов Юридической группы Представительства Банка в г. Челябинск
Школа
- Школа №10 по 2001 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- ЧелГУ (Троицкий филиал) по 2006 год (Гуманитарный) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Троицк
Россия, Троицк
Россия, Троицк
Россия, Троицк
Россия, Троицк
Германия, Троицк
Россия, Троицк
Россия, Троицк
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.