Кротков Андрей

Горит последняя свеча И вместе с ней тихо поёт Моя печаль, моя мечта И жизнь моя почти пуста. И капли в блюдечко летят, И оседают в тёплой луже, Мне так тоскливо жить - хотя Куму-то может быть и хуже! И этот кто-то, как и я От огонька лицо скрывает Безмолвный страх в душе тоя Но он, увы, меня не знает!
Место работы
- ТНХК с 2011 по 2012 Аппаратчик
- Тобольск - Полимер с 2012 по 2014 Аппаратчик
- АСЦ Мега с 2015
Школа
- Школа №5 по 2006 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- ТИИ (филиал ТюмГНГУ) по 2011 год (Очного обучения) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Тобольск
Россия, Тобольск
Россия, Тобольск
Россия, Тобольск
Россия, Тобольск
Россия, Тобольск
Россия, Тобольск
Россия, Тобольск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.