Матвеева Олька (Кустова)

Матвеева Олька (Кустова), Тихвин, Ленинградская область

Адрес: Россия, Ленинградская область, Тихвин

Родной город: Тихвин

Дата рождения: 5 февраля 1978 (48 лет)

Я - это я. ...Всё зряшные чувства и полунамёки, Уже мы не люди, ещё мы не боги. Зарвавшийся пёс получает по горлу, А Волк обречённо оденет корону. -------------------------------------------------- Я умею любить,и умею я лгать, И умею забыть - не умею прощать. Не от мира сего я взяла это зло, Я такой рождена - просто не повезло. Я умею и мстить, и умею страдать, Не умею винить, но умею прогнать. Не от мира сего я взяла этот крик, Я такой рождена - я живу только миг. Я умею жалеть, не умею предать. Зашумит свод аллей... что ещё мне сказать? Не от мира сего я взяла эту грусть, Я такой рождена - ну и пусть... ------------------------------------------------- Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или - когда все время против шерсти, Или - когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий ---------------------------------------------------- - Я никогда не впадаю в детство. Я иногда выхожу из него во взрослость. - Воспитывать меня - занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения. - На признание "Я тебя люблю" я всегда соглашаюсь - не любить меня невозможно. ----------------------------------------------------------- не задает лишних вопросов,не подает вида что,что то ее тревожит.переживания только внутри нее.пытается убить эту глупую ревность,что просто выжигает ее изнутри...ведь она безумно любит его и не хочет расстраивать...скучает,злится,плачет,но только пока не видит он.... ----------------------------------------------------------- Я создана из ласки и из слёз, Любви и ненависти,счастья и печали... Я та...что грезится бессоннными ночами. Я смесь из крика и улыбки, Из правильных решений и ошибки... Намешана из боли и блаженства, Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но,как луна,коварна и опасна, Сильна,как ветер и слаба,как мошка, С душою нежной,но свободной кошки... ----------------------------------------------------------- Мне суждено родиться кошкой, не все их любят в этом мире... Пусть от пинка слечу с дорожки, но приземлюсь на все четыре!

Место работы

  • м-н "Эксперт" - "Спектр Электроники" с 2005 по 2007 продавец-консультант, старший продавец
  • м-н "Мечта" с 2007 по 2008 продавец-кассир
  • м-н "Кодак-Экспресс" с 2005 по 2005 продавец-консультант
  • КФХ "Мустанг" с 2005 по 2017 инструктор, спец по связям с общественностью
  • СЗИПК с 2010 Старший мастер

Школа

Университет, ВУЗ

  • ИВЭСЭП (ТФ) по 2000 год (Юридический) , Заочное отделение , Выпускница (бакалавр)

Еще девушки Тихвин

Тян Юзуми

Россия, Тихвин

Прокофьева Иришка

Россия, Тихвин

Шапошник Елена

Россия, Тихвин

Серпова Ира

Россия, Тихвин

Pleasure Smallcrimson

Россия, Тихвин

Тимофеева Алёна

Россия, Тихвин

Крупкина Вероника

Россия, Тихвин

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх