Reni Reni
Французская парфюмерия Reni - а качественные лицензионные версии известных ароматов, изготовленные на основе высококачественного французского сырья. Это духи, являющиеся эквивалентом, а не копией оригинальных духов, для создания которых используются те же самые компоненты. В состав входит около 15% парфюмерной композиции ( что соответствует концентрации Eau de Parfum). По результатам независимой экспертизы, запах наливной парфюмерия держится 4-8 часов на коже и до 2-х дней на одежде (Стойкость аромата зависит от типа кожи и классификации аромата)
Университет, ВУЗ
- СурГУ по 2013 год (Институт гуманитарного образования и спорта)
Еще парни Сургут
Россия, Сургут
Россия, Сургут
Россия, Сургут
Россия, Сургут
Россия, Сургут
Россия, Сургут
Россия, Сургут
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.