Селеверстов Александр

Селеверстов Александр, Сосновый Бор, Ленинградская область

Адрес: Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор

Я не знаю, какой я на самом деле. Я добрый, но иногда злость меня одурманивает. Я молчаливый, но бывают моменты, когда я не могу замолчать. Я ранимый, но порой моей жестокости нет границ. Я умею любить, но я не в силах показывать этого. Я гордый. Я не забываю обиды. Я не умею прощать даже тех, ради которых я бы рискнул жизнью. Я люблю Бога, но порой делаю вещи, зная, что он бы этого не одобрил. Я ненавижу предателей, делаю вид, что мне безразлично, но внутри скучаю по ним и все еще люблю. Разве поймешь себя? Но я знаю точно, что доброта во мне сильнее злости.

Еще парни Сосновый Бор

Голубев Дима

Россия, Сосновый Бор

Κалашников Αнатолий

Россия, Сосновый Бор

Кафтя Дмитрий

Россия, Сосновый Бор

Санкт-Петербург Никто

Россия, Сосновый Бор

Pushkin Igor

Россия, Сосновый Бор

Михайличенко Алексей

Россия, Сосновый Бор

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх