Шихта Николай

Шихта Николай, Сосновоборск, Красноярский край

Адрес: Россия, Красноярский край, Сосновоборск

Родной город: Кызыл

Дата рождения: 1 мая 1989 (36 лет)

Место работы

  • Красноярский филиал АО "Атомспецтранс" с 2017
  • УЖТ с 2013 по 2013 Начальник станции
  • УЖТ с 2013 по 2016 Зам. начальника службы эксплуатации
  • УЖТ с 2012 по 2013 ДСП

Школа

Университет, ВУЗ

  • СГУПС по 2012 год (Факультет «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте») , Очное отделение , Студент (бакалавр)

Еще парни Сосновоборск

Антонов Михаил

Россия, Сосновоборск

Рейх Роман

Россия, Сосновоборск

Labuzov Vitya

Россия, Сосновоборск

Полидва Алексей

Россия, Сосновоборск

Гаджиев Зайнутдин

Россия, Сосновоборск

Угарин Михаил

Россия, Сосновоборск

Музычкин Эд

Россия, Сосновоборск

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх