Лобас Евгения (Анищенко)
Школа
- Школа №25 по 2002 год в «а» классе
- Лицей №1 им. 10-летия независимости Украины по 2000 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- Таврическая академия КФУ им. В. И. Вернадского (бывш. ТНУ) по 2007 год (Славянской филологии и журналистики) , Очное отделение , Выпускница (магистр)
- ИПО ТНУ им. В. И. Вернадского по 2009 год (Менеджмента) , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
- ИПО ТНУ им. В. И. Вернадского по 2012 год (Психологии) , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
Россия, Симферополь
Россия, Симферополь
Россия, Симферополь
Украина, Симферополь
Россия, Симферополь
Россия, Симферополь
Россия, Симферополь
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.