Михайлов Сергей
Волнодумный дессидент, любящий собирать в своей однушке старушек,которые в свою очередь собирают кошек по помойкам. Люблю хавоз в колидоре.
Школа
- Школа №41 по 1957 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- НИУ СГУ им. Чернышевского (Геологический факультет) , Очное отделение , Студент (специалист)
Еще парни Саратов
Россия, Саратов
Россия, Саратов
Россия, Саратов
Россия, Саратов
Россия, Саратов
Россия, Саратов
Россия, Саратов
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.