Свинья Кудрявая

Свинья Кудрявая, Санкт-Петербург, Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Родной город: не помню

Дата рождения: 22 августа 1920 (105 лет)

В Одесской глубинке обнаружены редчайших представителей свиней – элитных кудрявых чушек породы "мангалинец". Похожие то ли на овец, то ли на пуделей – дикая картина. Кудрявые свиньи – зрелище действительно непривычное для глаз. Их происхождение покрыто тайной, но известно, что впервые венгры добились от своих свиней лёгкой курчавости 160 лет назад. Загадочных овце-свинов привёз в страну житель Белгород-днестровского – Иван Иванович Попов, известный в Европе и Америке коллекционер редчайших домашних животных. Свою страсть он называет не иначе как болезнью или сумасшествием. Если же и вам доведется встретить когда-нибудь кудрявую свинью с белым брюхом и чёрной спинкой – знайте, это окрас «Ласточка». А вот «блондины» больше всего похожи на огромных овец или пуделей-мутантов. Есть ещё красные мохнатые свиньи – их выводили с особой тщательностью, чтобы успеть к 2007-ому – году огненной свиньи. Конечно – эти свиньи дорогущие. Покупают их любители экзотики на домашней ферме. Они декоративные, хотя мясо у них шашлычное, но пока такой шашлычок по карману лишь гурманам-миллионерам. Хотя свинья декоративная и деликатесная – такая шкурка делает из неё настоящего спартанца. Она хорошо переносит морозы, дождь снег и прочую непогоду. Кудряшка-Хрю не капризна, но питается не помоями – как обычные свиньи , а сеном и травкой – как настоящая овечка.

Школа

Университет, ВУЗ

Еще девушки Санкт-Петербург

Берюх Анна

Россия, Санкт-Петербург

Иванова Светлана

Россия, Санкт-Петербург

Смирнова Ксения

Россия, Санкт-Петербург

Иванова Маша

Россия, Санкт-Петербург

Деточкина Катя

Россия, Санкт-Петербург

Пономорева Ольга

Россия, Санкт-Петербург

Лю Алёна

Россия, Санкт-Петербург

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх