Строганов Алекс

Строганов Алекс, Санкт-Петербург, Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Родной город: Рудный

Дата рождения: 18 декабря 1978 (47 лет)

------------------------------------------------------------- алкоголик и придурок..... ------------------------------------------------- Рожденный ползать, летать и плавать!!! -------------------------------------------------- Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков! --------------------------------------------------------------- Пришел ежик в магазин и спрашивает: "У вас есть сметана?"Ему отвечают: "Есть, давай банку...". Ежик:"У меня ее нет,может поищете, найдете у себя?" Полчаса всем магазином искали банку, нашли, налили сметаны и дают ее ежику. Ежик берет банку,платит и ... хуяк ее об стену. Продавцы: "Ежик, сука, ты зачем банку разбил? Мы ее ее так долго искали..." - "Вот такие мы,ежики, загадочные зверьки..." -------------------------------------------------------- я выпил бы водки, забил бы касяк....., только б не видеть блядей на углу, Только б не слышать урлы в подворотнях.... -------------------------------------------------------- Наименование: тарен Классификация по действию: делириант Дозировка: 12 мг (2 таблетки) — перорально (внутрь) Тарен — препарат-противоядие от действия ФОВ (фосфоpоpганических соединений), входящий в комплект военной индивидуальной аптечки АИ-2. Внутри аптечки находится пластиковая, завинчивающаяся капсула с 5-6 таблетками среднего размера, в каждой таблетке содержится 0,006 грамма активного вещества. В настоящее время из-за ярко выраженного галлюциноген-ного действия препарат изымается из обращения. Действие тарена: Тарен — центpальный М-холиноблокатоp. Препарат начинает действовать через 30 минут после приёма, действие длится 4-5 часов. Тарен даёт чёткий галлюциногенный эффект, выражающийся в спутанности сознания, провалах в памяти, наличие зрительных и слуховых галлюцинаций. Соматические проявления: сухость во рту и во всём теле, расширенные зрачки. Побочное действие: нарушение концентрации внимания. Зависимости не вызывает, так как отсутствует эйфория. Тарен толерантен — для достижения прежнего эффекта, дозу следует увеличить. При угрозе отравления ФОВ или ФОС, следует положить 1 таблетку под язык.

Место работы

  • Северо-Западная Инжиниринговая Компания с 2010 по 2012 монтажник связи
  • Покровская больница с 2010 по 2010 дворник

Школа

Университет, ВУЗ

  • СПбГУ по 2004 год (Институт философии (бывш. Философский факультет)) , Очное отделение , Доктор наук

Еще парни Санкт-Петербург

Fivekempir Aibeck

Россия, Санкт-Петербург

Смоленский Александр

Россия, Санкт-Петербург

Kosukhin Alexander

Россия, Санкт-Петербург

Shot Ray

Россия, Санкт-Петербург

Ломтев Андрей

Россия, Санкт-Петербург

Пулов Артем

Россия, Санкт-Петербург

Πопов Сергей

Россия, Санкт-Петербург

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх