Семёнова Любовь
самовлюбленная, противоречивая, консервативная, эгоистичная, а еще у меня дома живет 7 кошек. Дева — единственный из знаков Зодиака, который может быть одновременно и самым высоким романтиком, и самым дьявольски расчетливым существом. В ее любви есть некая магическая сущность, характеризующаяся избранностью и такой силой, что в сравнении с ней любовные страсти других знаков Зодиака просто меркнут. Правда, пробудить в Деве это чувство нелегко.
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id18070825 от 31 июля 2017, 23:57.
Место работы
- МИФНС №21 по СПб с 2007 по 2008 специалист 1 разряда
- СПБ ГУП "Комбинат питания"Смольнинский" с 2008 по 2012 помощник буфетчика, мойщик, официант
- Ручьи с 2012 по 2012 учетчик
- ООО "Альфа-Гифтс" с 2012 по 2013 Курьер
- ЗАО ПЗ Приневское с 2013 бугор
Школа
- Школа №173 по 2004 год в «б» классе
- Колледж строительной индустрии и городского хозяйства (КСИиГХ, бывш. ЛИТСМД) по 2007 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- СПбГАУ по 2015 год (Институт агротехнологий, почвоведения и экологии (бывш. Почвоведения и агроэкологии, Агротехнологий и декоративного растениеводства, Плодоовощеводства, Защиты и карантина растений, Агрономический)) , Заочное отделение , Студентка (специалист)
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург