Распопов Александр

тот, который идёт позади всех (Sic erat in fatis.) Взглядом горькой реки полыни Провожаю по жизни всех. С тех далёких времён поныне, В чьей душе первородный грех. Смертных душ безликое стадо Оглушаю звоном оков. От эдемских садов до ада Простираю я скорбь веков. ✎ А.Р.
Место работы
- Политех с 1990 по 1993 учебный мастер
Школа
- Школа №267 по 1979 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- ПОМИ РАН по 1991 год , Заочное отделение , Аспирант
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.