Пупкин Ваня

Мотылек А мотылёк летел, летел вперед, Лишь для того, чтоб опылить цветок, Лишь для того, чтоб познать - В чем жизни смысл и счастливым стать. И вот - о чудо, красота, Во тьме цветок, как яркая звезда Он ослепительно светел и чист, И бабочку ждет и сильно красив. Наивный мотыль не познав еще зла, Он верил в любовь и родился вчера Крылья сложил, чтобы камнем упасть, Туда где есть смысл, туда где есть страсть. Чем ближе цветок - горячей и больней, Мотыльку очень жарко, но все же сильней, Он хочет быть ближе к цветка лепесткам, Что было дальше? - Известно лишь нам!
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id2712149 от 11 августа 2017, 14:42.
Школа
- Гимназия №66 по 1994 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- СПбГЭТУ (ЛЭТИ) по 2000 год (Факультет компьютерных технологий и информатики (ФКТИ, ФАВТ)) , Очное отделение , Выпускник (магистр)
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург