Петров Александр

Место работы
- Tinkoff Digitl с 2012 по 2013 Руководитель группы по работе с большими данными
- Data-Centric Alliance по 2016 Head of R&D
- E-Contenta с 2016 Технический директор
Школа
- Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №18) по 2006 год в «в» классе
- Федовская школа по 2004 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- МГУ по 2011 год (Факультет вычислительной математики и кибернетики) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.