Никитин Сергей

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Явился на этот свет->кошарой питерской((Spb...) в год тигрэ... а тигрэ и котэ---> 1. Котэ - венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Котэ, правильно. 3. Котэ следует обожать, лелеять и кормить. 4. Жрачки много не бывает. 5. Котэ может спать везде, а ты – где позволит Котэ. 6. Спихнул Котэ с дивана – испортил себе карму. 7. Не дал Котэ пожрать по первому требованию – испортил себе карму. 8. Не налил Котуэ массандровского – получишь в тапки. 9. Котэ не ссыт. Котэ окропляет Божественной Росой Избранные участки. 10. Орать на Котэ – себе хуже. 11. Не дать Котэ бабца – см. пункт 9. 12. Котэ не царапается. Котэ метит вассалов. 13. Котэ не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие. 14. Метнул тапком в Котэ – запорол свою карму нахрен. 15. Котэ не раскидывает наполнитель из лотка, Котэ реконструирует ландшафт. 16. Котэ не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному. 17. Котэ не загаживает поверхности шерстью,Котэ придаёт поверхностям лоск и мягкость. 18. Собаки - чмо. 19. Птички - жрачка. 20. Кто не проявлял благоговения к Котэ, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. вот так то вот!Хе;D
Школа
- Школа №540 в «» классе
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.