Невская Вера
Я позитивный и целеустремленный человек. Смелая и решительная. Стараюсь добиваться поставленных целей. Не люблю незавершенность. Это меня угнетает. Считаю однозначно, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь. В трудных ситуациях не теряюсь. Высоко ценю умных людей. Люблю и очень ценю общение с такими людьми. Люблю новые знакомства и общения. Легко завожу друзей, могу общаться на любую тему.
Университет, ВУЗ
- УГАТУ по 1981 год (Институт авиационно-технологических систем) , Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.