Клюев Сергей

Спокойный, открытый, доброжелательный, независтливый. Категорично не приемлю: невежество, хамсто, предательстово, неуважение к человеку, как к личности во всех проявлениях. Очень ценю: дружбу, помощь, профессионализм
Место работы
- ФГУ ЦГСЭН с 2002 по 2004 химик-эксперт
- ЗАО "СЗРЦ Аварийно-экологических операций" с 2004 по 2005 начальник лаборатории
- ВНИИМ им. Д.И. Менделеева с 2005 по 2006 научный сотрудник
- Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна с 2005 по 2006 преподаватель кафедры ИХ ПЭ
- ООО "ПТК-Аналитик" с 2007 по 2008 инженер-химик (хроматографист)
- ООО "Брукер" с 2008 по 2008 грузчик, менеджер, курьер, переводчик, бармен, секретарша, сисадмин и др... и всё за 3-и месяца работы :)
Школа
- Школа №404 по 1997 год в «в» классе
Университет, ВУЗ
- СПГУТД по 2002 год (Институт прикладной химии и экологии) , Очное отделение , Кандидат наук
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.