Иванов Алексей

Иванов Алексей, Санкт-Петербург, Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Дата рождения: 9 мая 1987 (38 лет)

█▒█▒ █████▒ > КУРЮ █▒█▒ █▒ > Хожу с [[id9556708]] ███ ███▒ >Слушаю anal-driven fecalomatateus █▒█▒ █▒ >Верю во всяких исусов христосов █▒█▒ ███▒ >Хрен за мной следить,фсбшники! _______§§§§§§§§§§§________ _____d§§§§§§§§§§§§§b______ _____§§§§§§§§§§§§§§§§_____ ____4§§§§§§§§§§§§§§§§F____ ____4§§§§§§§§§§§§§§§§F____ ____§§§§"_"§§§§"_"§§§§_____ _____´§F___4§§F___4§"_____ ______§§___§§§§___§P______ ______4§§§§§"^§§§§§%_____ ________"§§§ee§§§"________ ________._*§§§§F4_________ _4§§c________________.§§r_ _^§§§b______________e§§§"_ _d§§§§§e__________z§§§§§b_ 4§§§*§§§§§c____.§§§§§*§§§r _""____^*§§§be§§§*"____^"_ __________"§§§§"__________ ________.d§§P§§§b_________ _______d§§P___^§§§b_______ ___.ed§§§"______"§§§be.___ _§§§§§§P__________*§§§§§§_ 4§§§§§P____________§§§§§§" _"*§§§"____________^§§P___ ____""______________^"___ Уважаемые хрюсы!да, я правоверный аццкийЪ сотонюгаЪ, НЕ скрываю этого, НЕ считаю нужным уважать ваш религиозный маразм, и мне глубоко СРАТЬ на то, что вы по этому поводу думаете. Всё равно все сгорят в аццкомЪ огне!!!666 Слава АццкомуЪ СотонеЪ!!!666 Победа будет за нами!!! 666 сотонинскихЪ бугаг! О том, какой я мудак, вы можете написать сюда: [http://vkontakte.ru/note6661399_9781116] Если кагбе серьёзно, то по данным теста на uath.org/religiometer/index.php мои религиозные взгляды таковы: █████░░░░░ Иудаизм: 52% █████░░░░░ Буддизм: 50% ███████░░░ Агностицизм: 68% ██████████ Атеизм: 95%[Блѣ,что-то маловато] █░░░░░░░░░ ХЕРстианство: 14% [ненавижуЪ] █████████░ Сатанизм: 88% [Ave SotonЪ 666] █████░░░░░ Ислам: 47% ███████░░░ Язычество: 68% ██░░░░░░░░ Индуизм: 19% ██████████ Пастафарианство: 100% [РАминь!] ЗЫ: идите ВСЕ в жопу со своей сраной политкшерностью!!! Она давно уже всех нормальных людей заебала. Дерьмо надо называть дерьмом, как бы высоко оно ни сидело, и сколько бы людишек на него ни мастурбировало!!! Моя страница, что хочу – то с ней и творю, и если Вам это не нравится, Вы можете попросту отсюда съе*ать, так как никто Вас тут не держит. Аудио- и видеозаписи, фотографии и заметки на этой странице содержат б-гохульные, антирелигиозные, сотонинскиеЪ и нецензурные материалы. Просматривая их, Вы делаете это на свой страх и риск, сохранность Вашей центральной нервной системы никто не гарантирует. Ебучие бюрократы, считающие, что сраные рамки политкошерности и формальности должны соблюдаться всегда и везде, сдохните, пожалуйста |____|____|____|____|____|____|____|____|____| __|____|____|____|____|____|____|____|____|__ фанаты___|____|____|____|____|____|____|____| __|__димы_еблана_|____|____|____|____|____|__ |____|____|____|__убейтесь__об____|____|____| __|____|____|____|____|____|____эту__стенку__ |____|____|____|____|____|____|____|____|____|

Школа

Университет, ВУЗ

  • СПбГУ по 2009 год (Институт химии (бывш. Химический факультет)) , Очное отделение , Кандидат наук

Еще парни Санкт-Петербург

Fivekempir Aibeck

Россия, Санкт-Петербург

Смоленский Александр

Россия, Санкт-Петербург

Kosukhin Alexander

Россия, Санкт-Петербург

Shot Ray

Россия, Санкт-Петербург

Ломтев Андрей

Россия, Санкт-Петербург

Пулов Артем

Россия, Санкт-Петербург

Πопов Сергей

Россия, Санкт-Петербург

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх