Барышев Константин

Дядя Образ. Паранойяльный шизоид. Лучший парень на Земле. Энергетическая субстанция с планеты Алиджун. Еще тот структуризатор "Я с детства не любил овал, Я с детства угол рисовал." "Я занимаюсь задачами, которые совпадают с задачами Психологии. Я занимаюсь задачами, которые совпадают с задачами Философии Мне нравится Театр, потому что там есть Игра, мне нравится Игра, потому что это Интересно. А живу я просто ради Интереса" Баржьааа
Место работы
- Театр "РазДваТри" с 2005 по 2007 клоун. а также актер больших и малых ролей
- ТЕАТР - ШКОЛА "ОБРАЗ" с 2006 по 2010 Худ. руководитель, тренер - преподаватель, Дядя Образ
- "Мастер игры" с 2009 по 2010 Ген. директор, бизнес - тренер
- Театральная студия "iMPROSTO" с 2011 Руководитель
Школа
- Чукоккала по 2000 год в «в» классе
- Институт культурных программ в «» классе
Университет, ВУЗ
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.