Айспур Анна

Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Родной город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 20 августа
В 2009 году я, решив подработать в летнее время, узнаю о сетевом маркетинге. Это была Шведская компания орифлейм. Я очень амбициозный человек, поэтому я захотела стать директором. И я начинаю работать, что бы сделать карьеру. плюс я всегда интересовалась бизнесом, и, хотя я из абсолютно простой семьи, всегда знала, что буду заниматься бизнесом. Меня вдохновляет возможность зарабатывать, обучая других людей, возможность получения пассивного дохода, не вкладывая большие деньги. Но, вначале 2010 г я перестаю заниматься mlm с орифлейм. Спустя 5 месяцев я пробую себя в китайской компании mlm Тяньши. Добившись небольших результатов, и, поняв, что все компании mlm похожи по структуре бизнеса и по возможностям, я перестаю с ними сотрудничать. Меня поглощает огромная депрессия из-за нереализованных амбиций, и чувства никуданегодности. И собираюсь переехать жить в Москву. но в конце 2010 я знакомлюсь с моим будущим мужем, Артуром, остаюсь жить в Питере, и, устраиваюсь на работу в Евросеть. Там я проработала пол года и еще один месяц там же в Колл-центре. Здесть я познала почем фунт лиха и что такое работать бесплатно :) Но в целом это было очень продуктивное время для становления меня, как личности. Потом произошло знакомство изменившее мою карьеру - рекламный журнал Идеи Активного Отдыха, Валентина Кучина, генеральный директор. я проработала у нее 4 месяца, за это время узнала, что молодые шпингалеты из mlm компаний говорили правильные вещи. Она также мне рекомендует к прочтению Р.Кийосаке, Трейси и Наполеона Хилла (все эти библии бизнес-коучеров) и узнав, что я хочу иметь свое дело - с треском увольняет меня. (что бы создавала рабочие места) Я пытаюсь создать интернет-салон красоты. У меня ничего не выходит, и я понимаю, что именно в mlm я смогу получить именно те знания, которых мне не хватает. Я звоню руководителю и начинаю работать. много воды утекло с тех пор, много было взлетов и падений. но в 2014 я с бизнес-партнерами открываю собственное рекламное агенство, связанное косвенно с орифлеймом, но все-же являющимся самостоятельным бизнесом. и добиваюсь необходимых результатов в орифлейме. Я убеждена, что результат, это естественная реакция наличия знаний и опыта. в 2016 году у нас родился замечательный сын, поэтому считаю, что сейчас моя задача не бизнес делать с шашкой наголо, а пирожки жарить. Бизнесом пуская мой муж занимается. Иногда от скуки выступаю кризис-менеджером для бизнеса, ведь после школы сделай-себя-сам я могу поставить на ноги любое дело.
Место работы
- Serenity Project с 2014 HR-менеджер
Школа
- Школа №1 по 2007 год в «» классе
- Высшая банковская школа (ВБШ) по 2010 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- СПбГЛТУ им. Кирова по 2016 год (Институт химической переработки биомассы дерева и техносферной безопасности (бывш. Химической технологии и биотехнологии, Химико-технологический)) , Заочное отделение , Студентка (специалист)
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.