Михайлов Виктор

Гик. Геймер. 6/8 русский, 1/8 поляк, 1/8 белорус "...Вик, ты слишком непредсказуем чтобы тебя понимали." ...Волосы грязные. Безумные глаза. Разные зрачки. От обилия мыслей в голове Электризуется воздух вокруг. Нос чуть влево. Ногти по сантиметру. на ногах по два. брови не выщипаны. не Брит. питаюсь черным хлебом. гадаю на шоколадных шариках. и ночью танцую один..
Школа
- Школа №31 в «» классе
Еще парни Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.