Багров Владимир

Генератор идей, творец.
Место работы
- ООО "Премьер-Учфильм" с 2011 по 2012 главный копирайтер
- телерадиокомпания ГТРК "Ока" с 2008 по 2011 Редактор сайта
- Редакция газеты "Жизнь" с 2005 по 2006 Генеральный директор
- Детское издательство "Сюжет" с 1992 по 2004 Генеральный директор
- "Чарджоуская правда" с 1991 по 1992 Журналист
- Дирекция ЧНПЗ с 1972 по 1986 начальник энергоучастка
- Детская газета "Багруша" с 2012 Учредитель, гендиректор
Школа
- Школа №22 в «а» классе
Университет, ВУЗ
- КГТУ им. Раззакова (бывш. ФПИ) по 1970 год (Энергетический факультет) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Россия, Рязань
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.