Соколов Алексей

я рад бы к черту провалиться, когда бы сам я не был черт...(Фауст) vi very veniversum vivus vici(я силой истины при жизни завоевал вселенную) i'm sexy and i know it)) дурак на всю голову
Школа
- Школа №5 по 2003 год в «а» классе
- Технический лицей (ПТЛ) по 2007 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- СПбГУ по 2013 год (Факультет прикладной математики - процессов управления) , Очное отделение , Студент (специалист)
Еще парни Псков
Россия, Псков
Россия, Псков
Россия, Псков
Россия, Псков
Россия, Псков
Россия, Псков
Россия, Псков
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.