Ляшко Виктория (Полякова)

Ляшко Виктория (Полякова), Прокопьевск, Кемеровская область

Адрес: Россия, Кемеровская область, Прокопьевск

Родной город: казахстан

Дата рождения: 8 октября 1994 (31 год)

Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны, Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души.

Школа

Университет, ВУЗ

  • КемГУ (ПФ) по 2016 год , Очное отделение , Студентка (бакалавр)

Еще девушки Прокопьевск

Мурадимова Анастасия

Россия, Прокопьевск

Марьиных Алена

Россия, Прокопьевск

Данельчук Светлана

Россия, Прокопьевск

Бойко Анна

Россия, Прокопьевск

Громоздова Дашенька

Россия, Прокопьевск

Гартман Катерина

Россия, Прокопьевск

Тур Альтаир

Россия, Прокопьевск

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх