Морозов Денис
Место работы
- пермдорстрой с 2014 по 2015
- СКФ АТМ с 2015
- пермдорстрой с 2015 по 2016 Инженер-геодезист
- Геостатус с 2016 Инженер геодезист
Школа
- Школа №121 по 2011 год в «а» классе
- Строительный колледж (ПСК) по 2015 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- ПГСХА по 2018 год (Факультет землеустройства и кадастра) , Заочное отделение , Студент (магистр)
Еще парни Пермь
Россия, Пермь
Россия, Пермь
Россия, Пермь
Россия, Пермь
Россия, Пермь
Россия, Пермь
Россия, Пермь
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.