Солощенко Полина

Я обожаю возвращаться домой поздним вечером после учебы, тренировки или от друзей, вспоминать фразы, лица, события уходящего дня и осознавать, какая у меня прекрасная жизнь! В это спокойное вечернее время, когда уже никто никуда не спешит, со мной происходят самые удивительные и самые лучшие вещи в моей жизни: в моей душе рождается новая мелодия или несколько строк стихов....Печальные они или радостные-это зависит от моего настроения. Приходя домой, я уже не помню тех слов или той музыки, которая только что жила во мне...... Они уходят, но оставляют светлый след, след моего вдохновения, который переносит меня в следующий день и заставляет жить, творить, любить снова и снова!!!!
Место работы
- Группа "Geliox" с 2009 по 2009 I'm a keyboardistka)
- ООО "Омские Кабельные Сети" с 2008 по 2008 агент отдела продаж
Школа
- Школа искусств №3 по 2006 год в «» классе
- Лицей №143 по 2009 год в «3» классе
Университет, ВУЗ
- СибАДИ по 2014 год (Инженерно-строительный институт) , Очное отделение , Студентка (специалист)
Еще девушки Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.