Селькин Михаил

Место работы
- ОмГТУ с 1993 по 1995 Аспирант
- Промэкология с 1995 по 2001 Инженер
- Омск-Банк с 2001 по 2006 Старший специалист ИТО
- ОмЮи с 2006 по 2008 Начальник отдела ИТ
- Партнер с 2008 по 2008 Главный специалист Дирекции ИТ Корпоративного центра
Школа
- Школа №76 по 1988 год в «в» классе
Университет, ВУЗ
- ОмГУ им. Достоевского по 1993 год (Химический факультет) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
- ОмЮИ по 2015 год , Заочное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.