Павлинов Дмитрий

Павлинов Дмитрий, Омск, Омская область

Адрес: Россия, Омская область, Омск

Родной город: Омск

Дата рождения: 5 апреля 1976 (50 лет)

ТИМ: ИЛИ (Бальзак). ПЙ-тип: ЛВФЭ (Лао-Цзы). Системность: У (упорядочивающий) Демонстративность: В (Выражающий) *** *** *** Овен - не Лев. Именно поэтому Овен - Прав. *** *** *** Овен - всегда прав, и ни..... *** *** *** Овен думает — много говорит — мало делает — правильно *** *** *** Эта страничка притягивает всех словно магнит, и всем хочется заходить сюда снова и снова. Также эта страница уже НЕОДНОКРАТНО была заподозрена в том, что это чей-то фейк, но вопрос - ЧЕЙ ЖЕ - остался открытым до сих пор... *** *** *** Меня кто-то терпеть не может, кто-то даже не в силах объяснить, за что мной восхищается. Вот только равнодушие по отношению ко мне ни у кого недолговечно. *** *** *** Хотите вызвать мое равнодушие?+++Продемонстрируйте или похвалитесь, что у вас есть: а) друг, б) парень, в) муж, г) любовник, д) беременность или ребенок, е) собачка, ж) все или некоторые одновременно. Хотите вызвать мое презрение?+++Проявите свою непримиримость по отношению ко мне за такую позицию. Хотите вызвать у меня симпатию, чувство душевного родства и готовность отдать за вас мою жизнь?+++Сначала докажите свое умение хранить мне верность и проявите свою преданность. *** *** *** Вас - много. Я - один. Я - редкость. На всех явно не хватит. Поэтому разделю себя для лучших. *** *** *** Если я что-то предлагаю, можно или согласиться и исполнить, или отказаться с объяснением причины. Если мне что-то предлагают, я или соглашаюсь и исполняю, или отказываюсь, объяснив причину. Если согласиться и НЕ исполнить, или отказаться и НЕ объяснить причину (молча), или неожиданно передумать - сначала отказаться, потом согласиться либо наоборот, то больше я НИЧЕГО уже не предлагаю и НИ НА ЧТО не соглашаюсь. Так могут поступать только люди, не уважающие ни себя, ни меня, и, следовательно, не ведающие цели и смысла своего существования. *** *** *** Рядом со мной люди, пришедшие по делу, даже очень важному для них, засыпают, сидя у меня дома. А так как сам я постоянно рядом с собой и никуда не могу от себя уйти - то засыпаю в любом месте, где бы я ни находился.

Место работы

  • ООО ПКФ ТСЦ "Патрик" с 2012 Программист 1С

Школа

Университет, ВУЗ

  • ОмГТУ по 2012 год (Факультет экономики и управления) , Заочное отделение , Студент (специалист)

Еще парни Омск

Дущинский Андрей

Россия, Омск

Олейник Дмитрий

Россия, Омск

Sportikov Konstantin

Россия, Омск

Kostanyan Garegin

Россия, Омск

Сумерков Василий

Россия, Омск

Sulejmenov Kajrat

Россия, Омск

Ндс Риа

Россия, Омск

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх