База людейРоссияОмская областьОмскДевушкиНефтяники Ксения (Гель-Лак-Омск)

Нефтяники Ксения (Гель-Лак-Омск)

Нефтяники Ксения (Гель-Лак-Омск), Омск, Омская область

Адрес: Россия, Омская область, Омск

Родной город: Омск

Дата рождения: 17 июля 1993 (32 года)

Приветствую вас, девчата! Я являюсь сертифицированным мастером и выполняю комбинированный маникюр (аппарат + щипчики), укрепление и выравнивание ногтевой пластины, покрытие ногтей рук гель-лаком (шеллаком), различные виды дизайнов. Буду рада вас видеть в своей [club26532478|группе] :) Работаю на качественных материалах, с полной стерилизацией и дезинфекцией инструментов. Демократичные цены) Принимаю на дому по адресу: ул. 2-я Поселковая, д. 18 (Нефтяники/Советский район, ост. Технический университет) Тел. 8-908-115-1993, WhatsApp, Viber Инстаграм: metkobog_nails

Место работы

  • Гель-лак Омск (Нефтяники) Мастер маникюра

Школа

Университет, ВУЗ

Еще девушки Омск

Давид Наталья

Россия, Омск

Пресса Анна

Россия, Омск

Петрова Юлия

Россия, Омск

Мельник Олеся

Россия, Омск

Молинару Елена

Россия, Омск

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх